Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 июня 2016 года Кинологические расчеты показали отличный результат!

Сотрудники общественного спасательного отряда Поисково-спасательной службы Челябинской области – представители Челябинского регионального отделения РОССОЮЗСПАСа – успешно выступили на III Всероссийских сертификационных соревнованиях поисковых кинологических расчетов "Россоюзспас". Мероприятие проходило в г. Казани с 23 по 27 июня.

Челябинское отделение было представлено тремя кинологическими расчетами. В ходе испытаний участники демонстрировали профессиональное мастерство на 4-х этапах соревнований (проверка послушания и ловкости, природный, техногенный и командный этап).

Елена Коноваленко с Брюлей – заняли 1 место на этапе проверки послушания и ловкости, 1 место – на природном этапе, 3 место – в личном зачете.

Юрий Дубровин с Боней заняли 2 место на природном этапе и серебряными призерами стали личном зачете.

Елена Коноваленко с Брюлей, Елена Мельникова с Фенди, Юрий Дубровин с Боней заняли третью ступень пьедестала в общекомандном зачете.

По итогам соревнований можно с уверенностью говорить о готовности кинологических расчётов к поисково-спасательным работам в режиме реальной чрезвычайной ситуации.

Напоминаем, в начале июля планируются соревнования кинологических расчетов Уральского региона, которые пройдут в п. Новогорный Челябинской области на базе Уральского учебного спасательного центра МЧС.

По материалам пресс-центра

Поисково-спасательной службы Челябинской области

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 08:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости