Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 июня 2016 года Профилактика на Глазовском «Гербере»

Окончание посевной отметили труженики Глазовского района Удмуртской Республики. Праздник получился красочным и веселым.

Организаторы праздника, под руководством главы Кожильского поселения Эльвиры Ельцовой и председателя СПК «Кожильский» Надежды Поздеевой, постарались, чтобы гостям было весело и комфортно. Знатоки отметили красивую сцену и правильно выбранную площадку для праздника. Благодаря их стараниям на лицах селян целый день царили улыбки.

В рамках праздника, совместными усилиями сотрудников и работников пожарно-спасательной части №17, отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Глазова, Глазовского, Юкаменского и Ярского районов, отдельного поста ПЧ-44 д. Кожиль организовано и проведено пожарно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение количества пожаров в летний пожароопасный период, с доведением информации до населения о частых причинах возникновения пожаров, о мерах и требованиях пожарной безопасности.

Организована демонстрация пожарной техники и пожарно-спасательного оборудования. Проведены викторины и конкурсы на знание правил пожарной безопасности среди детей и взрослых, с надеванием боевой одежды пожарного, сбиванием мишени за счет подачи воды из пожарного рукава. Всем участникам профилактического мероприятия вручены листовки и памятки на противопожарную тематику.

Наталья Околитенко

пожарно-спасательная часть №17 г. Глазов

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:29 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости