Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 июня 2016 года Свердловские спортсмены-прикладники успешно выступают на Чемпионате Уральского регионального центра

В р.п.Варгаши Курганской области завершился первый день Чемпионата Уральского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту. Сегодня в программу соревнований вошли пожарная эстафета и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями.

Свердловские спортсмены достойно выступили и занимают третье общекомандне место Чемпионата. Мужская команда Свердловской области стала лучшей на дистанции пожарной эстафеты с результатом 59,97 сек, а в преодолении полосы с препятствиями в личном зачёте второе место среди мужчин занял Александр Фокин. Поддержали почин юноши, также заняв первое место в пожарной эстафете, преодолев её за 59,97 сек. Алексей Ляхов и Линар Кутлуев в личном зачёте заняли на полосе с препятствиями первое и второе место среди юношей старшей возрастной группы. Не желали отставать от представителей сильного пола девушки, принимающие участие в Чемпионате. Екатерина Глазова стала самой быстрой и ловкой в преодолении полосы с препятствиями среди девушек старшей группы, преодолев её за 17,68 сек.

Завтра спортсмены будут соревноваться в подъёме по штурмовой лестнице в окно учебной башни и боевом развёртывании. Желаем нашей команде по пожарно-прикладному спорту удачи и новых побед!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 20:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область