Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 июня 2016 года Результаты первого дня Всероссийских межрегиональных соревнований XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту

Остался позади первый день Всероссийских межрегиональных соревнований XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту. Сегодня участникам нужно было преодолеть стометровую полосу препятствий.

В младшей группе девушек Софья Беликова, представляющая Ростовскую область, с результатом 19.89 заняла 1-е место, наша землячка Снежана Диденко – 2-е место, её результат – 20.29. Третье место среди девушек младшей группы у Анастасии Мошкиной из Республики Калмыкия – 20.35. Еще одна астраханка, Ангелина Малютина с результатом 20.89 заняла 4-е место.

В средней группе девушек на первом месте Волгоградская область - Елизавета Согуренко, показала результат – 18.43. Второе и третье место у Ростовской области Дарья Васильева и Анастасия Рева преодолели стометровку за 19,98 и 23.93 соответственно. Ангелина Юдина из Астрахани на четвёртом месте.

Опять же на четвёртом месте, только в старшей группе девушек, расположилась астраханка Вероника Ширяева с результатом 21.65. На третьем месте Краснодарский край и Елизавета Гетте – её результат 20.12. Представительницы Ростовской области в этой группе заняли первое и второе место – Екатерина Баярская и Елизавета Горан показали результаты 19.53 и 19.67.

В старшей группе среди женщин первое и второе места у астраханок – Александра Лысова и Юлия Манахова показали результаты 18.22 и 18.37 соответственно. У Ростова 3-е и 4-е места.

В младшей группе среди юношей лучшим оказался спортсмен из Астраханской области – Алигей Усагалиев пришёл в финишу с результатом 18.22. Артём Репкин из Республики Калмыкия оказался вторым с результатом 20.22.

Третье и четвёртое места у Владимира Глазунова и Максима Лихоносова из Краснодарского края и Ростовской области соответственно.

Мужчины из взрослой группы преодолели полосу препятствий со следующими результатами: 1-е место Калашников Андрей из Астраханской области – 16.43;

2-е место Смирнов Павел, Волгоградская область – 16.79;

3-е место Соколов Максим, Ростовская область – 17.84;

4-е место Соколов Алексей, Ростовская область – 19.62.

В средней группе юношей с результатом 17.55 отличился спортсмен из Краснодарского края Александр Никулин. На втором месте волгоградец Юрий Мисан – 17.61. На третьем вновь краснодарец Андрей Кошелев с результатом 19.09. Четвёртым к финишу пришёл Алексей Кутько из Ростова – 28.54.

В заключении о результатах юношей старшей группы. Первые три места у астраханцев Пустохайлов Владимир, Сергей Сахно и Виктор Король показали результаты – 17.01, 19.55, 20.08 соответственно. Четвёртое место у Дениса Ефименко, представляющего Ростовскую область.

Отметим, выше приведены результаты финальных забегов – подробные протоколы итогов первого дня Всероссийских межрегиональных соревнований XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту можно скачать по ссылкам ниже.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область