Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 июня 2016 года Конкурс команд КВН подразделений МЧС России Ивановской области

В Доме культуры города Кохмы состоялся ставший уже традиционным ежегодный конкурс команд КВН подразделений Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В конкурсе приняли участие четыре команды: 1-го (город Иваново) и 2-го (город Кинешма) отрядов федеральной противопожарной службы, Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, сборная команда Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области и испытательной пожарной лаборатории.

Команды соревновались в четырех конкурсах, призванных максимально проявить юмор, сообразительность и находчивость участников, в ситуациях связанных непосредственно с деятельностью МЧС России. Игроки продемонстрировали немалые творческие способности, проявили свою индивидуальность, коммуникабельность и прекрасное чувство юмора.

В итоге по результатам всех конкурсов первое место заняла команда КВН Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области, которой был вручен переходящий кубок победителя, также она награждена дипломом первой степени и ценным подарком. Вторыми стали веселые и находчивые игроки 1-го отряда федеральной противопожарной службы. Третье место присуждено сборной команде Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ивановской области и испытательной пожарной лаборатории.

Участники конкурса, а также болельщики, пришедшие поддержать свои команды вместе с членами своих семей, получили массу положительных эмоций как от общения между собой, так и от происходящего на сцене.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 16:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости