Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 июня 2016 года В Астрахани состоялось открытие Всероссийских межрегиональных соревнований XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту

В Астрахани состоялось открытие Всероссийских межрегиональных соревнований XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту

Сегодня на стадионе Главного управления МЧС России по Астраханской области стартовали Всероссийские межрегиональные соревнования XXV Чемпионата МЧС и Первенства ВДПО по пожарно-прикладному спорту.

6 команд из Южного федерального округа будут бороться за звание чемпиона.

Соревнования обещают быть жаркими и в прямом и в переносном смысле. В каждой команде есть свои чемпионы.

Наша команда молодая и перспективная, но в ее составе уже есть чемпион. И это - девушка, Мошкина Анастасия – победитель Открытых Всероссийских соревнований по пожарно – прикладному спорту на кубок Победы май 2016 года в подъеме по штурмовой лестнице.

Соревнования открыл начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области Игорь Евстафьев и главный судья соревнований, судья международной категории Олег Романчев. Они пожелали спортсменам побед, новых спортивных достижений и удачи на дистанциях.

Не остались без внимания и ветераны пожарно-прикладного спорта. Целая делегация заслуженных спортсменов пришла поприветствовать молодое поколение, поделиться навыками, да и просто вспомнить юношеские годы и поболеть за новых чемпионов.

Три дня будут длиться соревнования. Мы желаем нашим ребятам удачи и отличных результатов!!!

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости