Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

28 июня 2016 года В Медвежьегорском районе повторно проведены профилактические мероприятия в летних детских оздоровительных лагерях

В период с 21 по 23 июня 2016 сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Медвежьегорского и Пудожского районов Главного управления МЧС России по Республике Карелия были проведены дополнительные профилактические мероприятия в летних детских оздоровительных лагерях, организованных на базе образовательных учреждений Медвежьегорского муниципального района.

В ходе профилактической работы сотрудники провели противопожарные инструктажи с руководителями и обслуживающим персоналом летних лагерей и еще раз обозначили все острые вопросы, касающиеся безопасности школьников. В ходе мероприятий состоялись тренировки по эвакуации в случае чрезвычайной ситуации и проверки наличия и исправности первичных средств пожаротушения.

Также в рамках проводимых мероприятий сотрудники МЧС по Карелии оценили готовность систем противопожарной защиты зданий и помещений.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 14:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости