Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

28 июня 2016 года Команда Главного управления МЧС России по Новгородской области по пожарно-спасательному (прикладному) спорту принимает участие в Чемпионате СЗРЦ МЧС России в городе Петрозаводске

Сегодня в Республике Карелия в г.Петрозаводске состоялось открытие Чемпионата Северо-Западного Регионального центра МЧС России по пожарно-спасательному (прикладному) спорту.

В соревнованиях примут участие 10 команд Северо-Западного федерального округа. Команды покажут свои навыки в таких дисциплинах как пожарная эстафета, преодоление полосы препятствий, подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни и боевое развертывание. В Соревнованиях примут участие более двухсот спортсменов.

Соревнования пройдут на двух площадках – стадион «Спартак» (ул. Герцена, д.1) и учебно-тренировочная база Учебного пункта (на Южной промзоне).

Команда Главного управления МЧС России по Новгородской области под руководством заместителя начальника Главного управления Карпочева Дмитрия Владимировича также поборется за призовые места в соревнованиях.

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 13:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости