Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 июня 2016 года Средняя общеобразовательная школа №24 города Владимира проводит набор учащихся в кадетские классы

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о том, что средняя общеобразовательная школа № 24 города Владимира с 12.05.2016 по 15.08.2016 года проводит набор учащихся школ в 7-е , 8-е и 10-е профильные кадетские классы МЧС России.

В кадетские классы принимаются несовершеннолетние граждане РФ (мальчики и девочки), проживающие на территории города Владимира, в возрасте 13-14 лет, годные по состоянию здоровья и изъявившие желание обучаться в кадетском классе.

Для поступления в специализированный класс необходимо пройти индивидуальное собеседование с кандидатом на поступление в присутствии его законного представителя. При себе иметь дневник учащегося, документы (грамоты, дипломы и т.п.), подтверждающие успехи ребёнка в учёбе, спорте и других областях, учащимся других школ города представить характеристику.

Кадетские классы организационно входят в структуру общеобразовательного учреждения и подчиняются Уставу школы и кроме него - Уставу кадетских классов, основополагающими принципами которого являются Устав ВС РФ и Уставы кадетских корпусов РФ. Регламент учёбы кадетских классов предусматривает занятость воспитанников и кадетов во второй половине дня: дополнительные занятия по основным учебным предметам, физическую и военную подготовку, специальную подготовку по линии МЧС и МВД.

Собеседование проводит куратор кадетских классов - Садовников Сергей Юрьевич в кабинете № 9-1 (II этаж) МБОУ СОШ № 24, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00.

Окончательное решение о приёме в кадетский класс принимает директор школы.

Контактный телефон для уточнения информации о приёме и возможности оговорить дату и время собеседования - 42-45-01.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 13:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости