Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

28 июня 2016 года Дипломные работы выпускников КГУ оценивали сотрудники МЧС

Членами государственной комиссии сотрудники МЧС были уже второй раз, так как это второй профильный выпуск. Выпускные квалификационные работы оценивали: преподаватели Калмыцкого госуниверситета, заместитель начальника Главного управления – начальник Управления гражданской защиты Игорь Ремишевский, начальник «1-го Отряда федеральной противопожарной службы» Виктор Манджиков и заместитель председателя регионального отделения «Россоюзспас» Владимир Велегурин.

Главная цель защиты дипломной работы – общая оценка знаний выпускников, усвоенных во время обучения. Студенты показали отличные знания. Их научные исследования были емкими, отвечали всем требованиям, и, что самое важное, было очевидно, что все работы являлись авторскими. Выпускники полностью владели темой, отвечали на дополнительные вопросы.

«В целом, студенты показали хороший уровень подготовки. К некоторым из выпускников будем присматриваться, так как мы заинтересованы в притоке молодых специалистов и не первый год сотрудничаем с КГУ в этом направлении», - сказал Игорь Евгеньевич.

«Защита дипломной работы для любого студента — это тот рубеж, к которому стремишься. Вот он уже пройден. Теперь впереди взрослая жизнь, новые победы и достижения",- отметил Владимир Александрович.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 11:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости