Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

28 июня 2016 года В Саратове продолжается подготовка к проведению XXV Чемпионата МЧС России и Первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту

С 22 по 26 июля 2016 года в Саратове пройдет XXV Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-спасательному спорту. Спортивные состязания развернутся на главной спортивной арене города – стадионе «Локомотив». Открытие Чемпионата и вовсе пройдет в самом сердце города – на Театральной площади, где помимо большой праздничной концертной программы, состоятся и финальные забеги спортсменов с подъемом по штурмовой лестнице на учебную башню, а также награждение победителей первого дня соревнований. Специально для этого на главной площади города Саратова будет установлена учебная башня, в подъеме по которой спортсмены и будут демонстрировать свое мастерство. Вторая такая же башня появится на стадионе «Локомотив».

Церемония торжественного открытия Чемпионата выйдет за рамки спортивного стадиона и, как и говорилось ранее, пройдет в историческом центре города – на Театральной площади. Поэтому у всех зрителей предстоящего Чемпионата есть исключительная возможность полюбоваться на борьбу спортсменов-огнеборцев.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 08:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости