Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 июня 2016 года Представитель МЧС России принял участие в коллегии Министерства образования и молодежной политики Магаданской области

28 июня в Министерстве образования и молодежной политики Магаданской области состоялась коллегия по вопросам пожарной и антитеррористической безопасности в общеобразовательных и оздоровительных учреждениях для детей.

На коллегии собрались представители различных министерств и ведомств Магаданской области, ответственных за безопасность детей во время летнего отдыха.

МЧС России представлял исполняющий обязанности начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области Сергей Новиков. В своем докладе руководитель УНД и ПР рассказал о проведенных мероприятиях в детских учреждениях: проверках, выявленных нарушениях и принятых мерах. А также о результатах проверок, проведенных во исполнение постановления губернатора Магаданской области от 20.06.2016 года № 124-п «О мерах по усилению контроля за летней оздоровительной кампанией детей Магаданской области в 2016 году».

С начала текущего года сотрудники Государственного пожарного надзора МЧС России 205 раз проводили пожарный инструктаж, 127 раз оказывали консультационную поддержку в различных детских учреждениях с охватом 658 человек. Безопасность летнего детского отдыха является одним из приоритетных направлений деятельности МЧС России.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:28 14:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости