Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

27 июня 2016 года Команда Липецкой области одержала победу в XIX межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель»

25 июня в лагере на живописном берегу реки Воронеж в Рамонском районе проведена церемония награждения победителей и закрытия XXI межрегионального слета-соревнования детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и XIX межрегионального полевого лагеря «Юный спасатель».

Команда Елецкого района, которая представляла на соревнованиях Липецкую область одержала победу в XIX межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель». Вот имена победителей: Кравчук Артём, Мельников Максим, Куценко Алексей, Иванов Олег, Киреев Илья, Иванова Александра, Тельнова Анастасия, Пальчикова Елизавета. Поздравляем команду Липецкой области с победой и желаем новых побед на XIII Всероссийском полевом лагере "Юный спасатель", который пройдет с 13 по 19 июля 2016 года в Республике Мордовия.

Напомним, что с 20 по 25 июня в поселке Рамонь Воронежской области проходили XXI межрегиональный слет-соревнование детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и XIX межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель». Организаторами соревнований выступили правительство и Главное управление МЧС России по Воронежской области. На соревнования съехались 52 команды из 17 регионов Центрального федерального округа – победители региональных соревнований в своих областях.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 16:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости