Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июня 2016 года В Тамбовской области прошли школьные выпускные балы

В общеобразовательных учебных заведениях Тамбовской области прошли торжественные мероприятия - выпускные вечера. Выпускной вечер для каждого вчерашнего учащегося, а сегодня вступившего во взрослую жизнь гражданина, стоящего на пороге выбора профессии, очень важное событие, серьезный этап жизни. Много волнений испытывают выпускники, их родители, которые привели за ручку своих малышей в первый класс, сегодня это достойные граждане РФ, будущее нашей страны. Кто-то станет строителем, кто-то врачем, военным, а кто-то придет на смену нам - служащим МЧС России, Спасателем.

Чтобы ничто не омрачило праздник и все виновники торжества надолго запомнили это торжественное событие в жизни, для безопасности проведения выпускных вечеров инспекторами надзорной деятельности заблаговременно проведены в каждом учебном заведении инструктивно-методические занятия о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности с лицами, ответственными за проведение противопожарных инструктажей с педагогическим составом и с выпускниками. Кроме того, инспекторами проведены занятия с сотрудниками учреждений о соблюдении обязательных требований пожарной безопасности и проверена готовность персонала организаций к действиям в случае возникновения пожара с практической отработкой действий.

Непосредственно на выпускных вечерах осуществляли дежурство инспекторы территориальных отделов надзорной деятельности. А акваторию канала Цны усиленно патрулировали инспекторы ГИМС и областные спасатели.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости