Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 июня 2016 года В Севастополе прошла встреча с представителями Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по г. Севастополю состоялась встреча с представителями Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России.

Начальник кафедры теории и истории государства и права Санкт-Петербургского Университета ГПС МЧС России Станислав Немченко рассказал абитуриентам о том, по каким направлениям подготовки осуществляется набор в данный момент: «Сейчас в Санкт-Петербургский Университет ГПС МЧС России открыт набор студентов на факультет платных образовательных услуг на договорной основе по четырем направлениям специалитета и бакалавриата - "Пожарная безопасность", "Правовое обеспечение национальной безопасности", "Техносферная безопасность" и "Психология"».

Кроме этого представители Университета обсудили с поступающими вопрос подачи документов, прохождения вступительных испытаний и порядок зачисления в ВУЗ.

Подобные беседы будут проходить в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю и школах города регулярно. Кроме того, все желающие могут узнать подробную информацию о поступлении в ВУЗы МЧС России в отделе кадров Главного управления, по адресу: ул. Олега Кошевого, 6.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 13:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости