Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 июня 2016 года Трагедия в Горномарийском районе

25 июня произошел серьезный пожар в д. Ключево Горномарийского района.

Сообщение о том, что открытым огнем горит частный деревянный жилой дом поступило в пожарно-спасательную службу в 1.41 от местных жителей.

В момент возникновения возгорания в доме находилась семья – мать, отец, их 12-летняя дочь и бабушка. Все спали. Проснувшись от запаха гари, мужчина открыл входную дверь и обнаружил, что горит веранда. От резкого притока воздуха огонь стремительно распространился по всему дому. Пути к выходу оказались отрезаны пламенем. Мужчине и его супруге удалось выбраться на улицу через окно. Девочку и 67-летнюю бабушку спасти было уже невозможно.

Прибывшие к месту вызова подразделения пожарной охраны из г. Козьмодемьянска, п. Еласы, с. Виловатово ликвидировали пожар, охвативший площадь около 108 кв. метров.

В результате случившегося сгорел дом и надворные постройки, удалось не допустить распространения пламени на соседние хозяйства. Мужчина, проживающий в доме получил ожоги.

В настоящее время устанавливается причина возникновения пожара.

Уважаемые жители Республики Марий Эл! Соблюдайте правила пожарной безопасности! Телефоны пожарных и спасателей – 01, 101 и 112. Телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл – 69-02-63.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 11:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости