Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 июня 2016 года После праздника утонул отец выпускницы

Плохо умеющему плавать человеку, к тому же в состоянии алкогольного опьянения, лучше не рисковать, заходя в глубокий водоём. Эту истину подтвердил случай, произошедший в выходные дни в Теньгушевском районе.

Жители села Шокша отмечали выпускной вечер в школе. Вместе с детьми праздник был и у родителей. Отец одной из выпускниц с супругой и другой семейной парой отмечали праздник до позднего времени. Уже утром следующего дня 26 июня 2016 года они вчетвером отправились искупаться на пруд возле данного села. Со слов родственников и друзей, мужчина 1970 года рождения купался очень редко и хорошими навыками плавания не обладал. Кроме того, находился в состоянии алкогольного опьянения. Оказавшись в воде, он в какой-то момент начал тонуть. По словам очевидцев, внешне было похоже на судороги. Втроём они вытащили мужчину из воды, попытались оказать первую медицинскую помощь. На автомобиле доставили того в лечебное учреждение, где медики констатировали смерть.

ГУ МЧС России по Республике Мордовия призывает население к осторожности во время купания. Уважаемые граждане, рассчитывайте свои силы, заходя в воду, и ни в коем случае не купайтесь после употребления спиртных напитков.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости