Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

27 июня 2016 года Награждаем победителей!

Не так давно, на учебном полигоне «Апаринки» состоялись соревнования по боевому развертыванию среди расчетов Сводных отрядов по тушению природных пожаров в рамках V Чемпионата города Москвы по пожарно-прикладному спорту среди представителей добровольной пожарной охраны.

После упорной борьбы, в соревновании по боевому развертыванию и проведению аварийно-спасательных работ, команда Добровольной пожарной дружины Электродепо «Варшавское» Южного округа заняла второе место по городу Москве во второй подгруппе (от 28 до 60 лет) и была награждена спортивным кубком и дипломом второй степени.

В соревновании по боевому развертыванию команда Добровольной пожарной дружины ГБУ «Автодороги ЮАО» заняла второе место по городу Москве и была награждена спортивным кубком и дипломом второй степени.

За активный вклад в развитие добровольной пожарной охраны Южного административного округа, пропаганду пожарного дела и высокие профессиональные показатели грамотами префекта Южного округа были награждены инструктор по спорту Электродепо «Варшавское» МУП «Московский метрополитен» Борзых Наталья Николаевна и директор ГБУ «Автомобильные дороги ЮАО» Насибуллин Руслан Мансурович.

Светлана Овсянникова

Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости