Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 июня 2016 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие выходные

С 24 по 26 июня в Ивановской области произошло 6 пожаров.

24 июня в дневное время поступило сообщение о пожаре в частном доме в деревне Самсониха Кинешемского района. Первые пожарно-спасательные подразделения были на месте через 3 минуты после вызова. Происходило горение внутри дома. Огонь был локализован на небольшой площади - 1 квадратный метр. Повреждены пол и стена частного дома. На пожаре получил травмы мужчина 1970 года рождения. До приезда огнеборцев он пытался потушить огонь самостоятельно и получил ожоги кистей рук. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

В ночь на 25 июня сотрудники МЧС выезжали на тушение торгового павильона на улице Воронина в городе Иваново. В результате пожара повреждена внутренняя отделка павильона и текстильная продукция на площади 4 квадратных метра. Предварительная причина – поджог.

В ту же ночь в городе Вичуга загорелись три автомобиля, припаркованные на улице Центральной. Огнем повреждены «Хонда Цивик», «Нисан Кашкай» и «Фольцваген Поло» на общей площади 2 квадратных метра. Предварительной причиной пожарные инспектора также называют поджог.

В ночь на 26 июня огнеборцы тушили мопед «Дельта» на улице Шуйская в поселке Палех, 26 июня днем - частный дом в деревне Крутцы Палехского района. Причины пожаров устанавливаются.

С 24 по 26 июня пожарно-спасательные подразделения 4 раза выезжали на ликвидацию последствий ДТП. Так, в ночь на 27 июня в городе Вичуга на улице Металлистов автомобиль «Ауди 100» въехал в дерево. В аварии пострадало 4 человека, они госпитализированы в Центральную районную больницу.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:27 09:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости