Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 июня 2016 года К обеспечению безопасности второго международного молодёжного форума «Территория смыслов на Клязьме» готовы

В период с 27 июня по 28 августа на территории Камешковского района Владимирской области планируется проведение международного молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Проведение форума осуществляется в рамках плана работы Федерального агентства по делам молодежи и администрации Владимирской области. К работе форума предполагается еженедельное привлечение до 1000 участников из числа студентов 4-5 курсов высших учебных заведений, а также молодых работников предприятий и организаций РФ.

Сотрудники МЧС Владимирской области уже во второй раз обеспечивают безопасность проведения такого масштабного мероприятия.

26 июня первая смена сотрудников МЧС заселилась в палаточный лагерь, который разбит около территория форума, для круглосуточного несения службы по обеспечению безопасности.

Ежедневно здесь теперь будет круглосуточно дежурить группировка спасателей в составе 30 человек, 6 единиц техники и 3 плавсредств.

Сегодня с заступившей дежурной сменой были проведены все необходимые интсруктажи.

Готовность лагеря МЧС проверил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области Руслан Вячеславович Блинов.

Также сегодня на территории форума было проведено пожарно-тактическое учение по ликвидации условного очага пожара.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 15:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости