Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

26 июня 2016 года В ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области» прошёл интеллектуальной турнир по шахматам

В рамках мероприятий Года пожарной охраны в ФГКУ «3 ОФПС по Владимирской области» прошёл интеллектуальной турнир по шахматам.

На соревнования приглашались все желающие: сотрудники и работники государственной противопожарной службы, работники иных видов пожарной охраны, добровольные пожарные. В турнире приняло участие 25 человек.

В течение недели все свободные от несения службы пожарные собирались по вечерам: кто-то за шахматной доской, а кто-то поболеть за своих товарищей. Сначала определили победителей в Вязниковском и Гороховецком пожарно-спасательных гарнизонах. Ими стали начальник караула пожарно-спасательной части №18 Николай Ионов (город Вязники) и начальник караула ПСЧ-38 Олег Смыслов (город Гороховец). На втором этапе лучшие из лучших соревновались на первенстве отряда. За звание первого интеллектуала отряда развернулась настоящая битва! В бескомпромиссном соперничестве сильнее оказался Николай Ионов. Все призёры получили от временно исполняющего обязанности начальника отряда – майора внутренней службы Андрея Сергеевича Васильева памятные грамоты.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 10:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости