Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

26 июня 2016 года Урок безопасности в «Импульсе»

Чтобы ещё раз напомнить ребятам о соблюдении мер пожарной безопасности на природе и в быту, сотрудники группы профилактики пожаров 71 пожарно-спасательной части города Урая пришли в гости к детям реабилитационного отделения для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья центра «Импульс».

Ребятам напомнили, что играя со спичками, можно натворить много бед, и во время пожара могут пострадать не только имущество, лес, звери в лесу, но и люди. Воспитанники центра с удовольствием выполняли практические задания в игровой и доступной форме, которые помогли закрепить знания по пожарной безопасности.

После познавательного занятия старший инспектор группы профилактики пожаров Елена Плесовских рассказала детям о ежедневной работе пожарных и о том, какие средства защиты от огня и дыма имеются у огнеборцев. Ребята с восторгом рассматривали и примеряли боевой костюм пожарного и пообещали обязательно прийти на экскурсию в пожарную часть, где они смогут посмотреть пожарную технику и оборудование.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 12:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости