Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 июня 2016 года «Колпинский Деловой Форум»

В Колпинском районе города Санкт-Петербурга прошел Первый Форум промышленных предприятий и предпринимателей Колпинского района «Колпинский Деловой Форум».

В Форуме приняли участие члены Правительства Санкт-Петербурга, руководители профильных комитетов Санкт-Петербурга, депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, руководители промышленных предприятий и предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Колпинского района.

С самого утра на площади перед культурно-досуговым центром «Ижорский» развернулась масштабная выставка достижений Колпинских предприятий.

В полдень состоялось торжественное открытие Форума. Участникам мероприятия представили экспозицию, включающую в себя продукцию и достижения предприятий Колпинского района.

В рамках Форума в холле КДЦ «Ижорский» для предприятий района проводились консультации профильных специалистов. Сотрудники ОНДПР Колпинского района приняли участие в консультировании предпринимателей. Они поясняли, как минимумом средств обеспечить максимум пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:26 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости