Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 июня 2016 года Полезное занятие

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рыбновского района Главного управления МЧС России по Рязанской области провели занятия в детском спортивно-оздоровительном лагере «Зарница» на базе учебного центра академии ФСИН России Рыбновского района Рязанской области.

В ходе мероприятий сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рыбновского района Главного управления МЧС России по Рязанской области совместно с пожарными пожарной части №35 по охране города Рыбное, напомнили ребятам правила безопасного обращения с огнем в быту и на природе, как пользоваться огнетушителем, номера вызова экстренных служб и правила поведения на воде.

«Необходимо помнить о том, что нельзя разжигать костры в лесных массивах при введенном особом противопожарном режиме, соблюдать меры противопожарной безопасности в быту, а также купаться только на оборудованных пляжах и неукоснительно соблюдать меры безопасности на водоемах», - рассказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Рыбновского района Главного управления МЧС России по Рязанской области Илья Волков.

С обслуживающим персоналом проведен инструктаж по обеспечению безопасности детей во время летнего отдыха. По окончанию инструктажа всем присутствующим розданы памятки о мерах пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости