Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

24 июня 2016 года Всероссийская акция "Чистый берег"

В Нарьян-Маре проведена акция МЧС России «Чистый берег», которая проходит во всех регионах России. По словам главы МЧС Владимира Пучкова, это - отличный воспитательный момент, так как очистка берегов родных рек позволит нам всем вместе сказать «спасибо» родной природе.

Данная акция прошла на береговой линии Качгортинской курьи территории. Сотрудники МЧС, учащие образовательных учреждений г. Нарьян-Мара стали активными участниками и приступили к очистке береговой территории от мусора, скопившегося за зимний сезон.

За два несколько часов работы удалось очистить от стекла, пластика и других бытовых отходов береговые линии, которая стала не только чистая, но и более безопасная. Данная акция призвана не только очистить берега, но и напомнить всем людям о том, как важно пить чистую воду и сохранять природу. Ведь водная акватория – одна из главных богатств нашей Родины.

Мы призываем Жителей Нарьян-Мара и гостей внимательнее относиться к окружающей среде и вывозить мусор с собой, а не бросать его на месте отдыха.

Акция продолжается, присоединяйтесь и Вы!

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости