Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

25 июня 2016 года Тувинским региональным отделением общества «Динамо» проведены соревнования по стрельбе

24 июня в полевом учебно-тренировочном комплексе Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва, расположенном неподалеку от микрорайона Спутник города Кызыла, проводился традиционный чемпионат по стрельбе из боевого оружия среди силовых и правоохранительных органов состоящих в обществе "Динамо". Его участниками стали 9 команд, сформированных из 54 сотрудников.

Торжественное открытие первенства началось с поднятия победителями прошлого года – команды МВД по Республике Тыва флага «Динамо» под гимны России и Республики Тыва.

Чемпионат проводился по следующим видам: для мужчин стрельба из пистолета Макарова на 25 м. по мишени, стрельба из автомата одиночными выстрелами на 100 м. по мишени из трех положений, для женщин - стрельба стоя из пистолета Макарова на 25 м. по мишени. Вне командного зачета прошло первенство среди руководителей силовых и правоохранительных ведомств.

Сборная команда Главного управления МЧС России по Республике Тыва состояла из 6 спортсменов и первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва подполковника Владимира Александровича Соднам.

По итогам соревнований в личном первенстве серди мужчин по стрельбе из пистолета Макарова на 25 м. заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактических работ по Кызылу и Кызылскому району Артыш Ховалыг занял третье место.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:25 10:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости