Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

24 июня 2016 года Команда по пожарно-прикладному спорту Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия будет защищать честь ведомства на предстоящих соревнованиях в г. Астрахань.

Команда по пожарно-прикладному спорту Главного управления МЧС России по Республике Калмыкия будет защищать честь ведомства на предстоящих соревнованиях в г. Астрахань.

Сегодня, во второй половине дня, в актовом зале Управления надзорной деятельности и профилактической работы состоялось собрание начальников структурных подразделений ГУ МЧС России по Республики Калмыкия под председательством Первого заместителя начальника Главного управления полковника Александра Зыбкина и сборной команды по пожарно-прикладному спорту.

Собрание было посвящено предстоящему чемпионату Южного регионального центра МЧС России и первенству Южного федерального округа по пожарно-спасательному спорту, которые состоятся с 27 июня по 1 июля в столице соседнего региона городе Астрахани. С напутственными словами выступил Александр Зыбкин, который пообещал участникам команды, что лично пребудет на соревнования, чтобы поддержать сборную. Александр Леонидович отметил, что по итогам соревнований самые лучшие результаты будут непременно отмечены ценными подарками от спонсора ЗАО «КТК-Р».

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости