Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 июня 2016 года В полной боевой готовности

Сегодня на учебном полигоне пожарно-газоспасательной службы ОАО «Архангельский ЦБК» г. Новодвинск прошли итоговые смотры-конкурсы среди команд пожарно-газоспасательной службы, нештатных газоспасательных и пожарных формирований, а также санитарных постов градообразующего предприятия.

Конкурсанты приняли участие в комбинированных эстафетах на время. Каждой команде нужно было преодолеть свои специализированные этапы: эвакуация пострадавших, тушение пожара, проверка дыхательных аппаратов, оказание помощи пострадавшим, установка бандажа на железнодорожную цистерну с хлором, прохождение завала (кувалда - колесо) и т.д.

Поддержать команды-участницы пришли ребята из детских оздоровительных лагерей города.

По итогам соревнований победу в своих номинациях одержали команды: «4-я смена ПГСС ОАО «Архангельский ЦБК», «Цех хлора и хлоропродуктов», «Древесно-подготовительный цех №3» и девушки из команды древесно-биржевого производства.

Подобные соревнования на градообразующем предприятии уже стали традиционными, работники комбината с большим интересом и азартом принимают участие в специализированных эстафетах, где борются за переходящие победные кубки.

Старший инспектор ОНД и ПР г. Новодвинска Павел Волосатов

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 18:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости