Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

24 июня 2016 года Занятие по пожарной безопасности в администрации МО «Гиагинское сельское поселение»

24 июня 2016 года инспектор отдела территориального подразделения надзорной деятельности и профилактической работы по Красногвардейскому, Гиагинскому, Кошехабльскому и Шовгеновскому районам Арзу Байрамов провел показательное занятие по пожарной безопасности с работниками администрации муниципального образования «Гиагинское сельское поселение».

В начале занятия А. Байрамов обсудил с главой поселения С. Дзебоевым обстановку с пожарами на территории Гиагинского сельского поселения, а также о продолжении совместной профилактической работы с населением.

Далее, в ходе мероприятия с работниками администрациями были рассмотрены вопросы соблюдения требований пожарной безопасности в быту и на приусадебных участках, при хранении и эксплуатации бытовых газовых приборов, а также было показано, как пользоваться таким средством первичного пожаротушения, как огнетушитель.

Как отметил Арзу Байрамов, мероприятие проходило с целью отработать комплекс мероприятий по защите людей при возникновении ЧС и отработки навыков всех работников в экстремальных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 15:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости