Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 июня 2016 года Сотрудники Главного управления приняли участие в автопробеге, посвященном 80-летию Госавтоинспекции

В Нальчике состоялся масштабный автопробег в честь 80-летия Госавтоинспекции в котором приняли участие сотрудники чрезвычайного ведомства.

Колонна состояла из патрульных автомашин ГИБДД, спецтранспорта Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике, Центра медицины катастроф, представителей СМИ, Республиканской юношеской автомобильной школы Министерства образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарии, автомобильных школ, «Авторадио «Нальчик» и представителей общественных организаций и молодежных движений республики.

Участники автопробега начали свое мероприятие на центральной площади города. Полицейские с привлечением юных инспекторов движения провели с автомобилистами и пешеходами разъяснительную профилактическую работу по соблюдению ПДД, провели блиц-опрос по оценке деятельности инспекции, затем вручали памятки о правилах дорожного движения и сувениры с памятной символикой.

В прямом эфире «Авторадио Нальчик» участники автопробега и простые водители смогли поздравить автоинспекторов с юбилейной для службы датой.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости