Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 июня 2016 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов принял участие в заседании единой жилищной комиссии Главного управления

Прошло заседания единой жилищной комиссии Главного управления МЧС России по Рязанской области по учету сотрудников Главного управления и подчиненных учреждений, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставлению им жилых помещений (социальных выплат). В заседании принял участие начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов.

Жилищная комиссия – это внутренний орган Главного управления МЧС России по Рязанской области, который отвечает за своевременное, всестороннее и объективное рассмотрение вопросов об обеспечении военнослужащих, сотрудников и государственных гражданских служащих жильём в соответствии с законодательством РФ.

На заседании были рассмотрены порядок и организация работы единой жилищной комиссии Главного управления МЧС России по Рязанской области по учету сотрудников Главного управления и подчиненных учреждений, нуждающихся в жилых помещениях, и предоставлению им жилых помещений (социальных выплат).

Вторым вопросом члены комиссии рассмотрели заявление и комплект документов от сотрудника о принятии на учет, для получения единовременной социальной выплаты, с целью приобретения или строительства жилого помещения в соответствии с законодательством.

Также были приняты решения о пересмотре состава единой жилищной комиссии.

Начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов поручил сделать работу единой жилищной комиссии более открытой, в обязательном порядке размещать всю информацию о порядке работы комиссии и об очередности сотрудников на всех информационных стендах в подразделениях и на сайте Главного управления.

«Работа жилищной комиссии, как никакого другого внутреннего органа, является социально значимой, а значит - информация о её работе и принимаемых решениях должна быть максимально открыта общественности» - отметил Сергей Филиппов.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 11:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости