Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 июня 2016 года В Вязниковском районе Владимирской области найдено тело ребёнка, утонувшего в реке Клязьме

24-го июня в 12.15. было найдено тело ребёнка, утонувшего вечером 22-го июня в реке Клязьме недалеко от населённого пункта Пировы-Городищи Вязниковского района Владимирской области. Тело мальчика было найдено приблизительно в 5-ти километрах вниз по течению реки от предполагаемого места гибели ребёнка.

Тело было замечено патрульной группой МЧС при осмотре глади реки с берега в месте, недалеко от населённого пункта Брагино Вязниковского района.

Поисковые работы велись в течение полутора суток. К поиску тела утонувшего ребёнка была привлечена значительная группировка спасателей.

Напомним, вечером 22-го июня поступила информация о том, что компания детей из 4-х человек без разрешения взрослых пошла купаться на реку Клязьму недалеко от населённого пункта Пировы-Городищи Вязниковского района, один ребёнок – мальчик 2009-го года рождения – пропал.

23-го и 24-го июня Главным управлением МЧС России по Владимирской области проводились масштабные поисковые работы. Группировка спасателей постоянно наращивалась. К поискам были привлечены почти 100 спасателей, в том числе – 16 водолазов, 12 единиц техники, в том числе 6 плавсредств, вертолёт МЧС России «Ми-8» и беспилотный летательный аппарат.

Ведутся следственные мероприятия по уточнению всех обстоятельств гибели ребёнка.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает об опасности оставления детей без присмотра взрослых!

Информируем, что это первый случай гибели ребёнка на водном объекте во Владимирской области в этом году. Всего же с начала купального сезона на водоёмах области уже утонули 6 человек.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости