Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 июня 2016 года МЧС - квест

Молодых, активных, позитивных северян приглашают принять участие в интеллектуальном пешеходном квесте «Основы безопасности жизнедеятельности». Командная игра состоится в полдень 29 июня 2016 года на территории Мурманского Арктического комплексного аварийно-спасательного центра (г. Мурманск, ул. Подгорная, д.138-138 А).

Игра включает в себя движение по маршруту, на котором расположены игровые точки – контрольные пункты. На каждом из них участникам квеста необходимо будет выполнить задание, чтобы получить загадку-ориентир и «священный раритет». Победит тот, кто быстрее всех пройдет все игровые точки и сообщит на финише кодовую фразу, составленную из «священных раритетов».

Организаторами мероприятия (посвященного Году пожарной охраны, а также 25-летию учебного предмета Основы безопасности жизнедеятельности, 20-летию учебника ОБЖ, 15-летию молодёжной общественной организации ВСКС, 10-тилетию общественной организации РОССОЮЗСПАС и 5-летию Форума «Общество за безопасность») выступают Главное управление МЧС России по Мурманской области, Северо-Западный региональный поисково-спасательный отряд МЧС России, региональные отделения Российского союза спасателей и ВДПО.

Принять участие в квесте может любой желающий в возрасте старше 17 лет. Для игры не требуется обладание специальными знаниями и навыками. Однако количество мест ограничено! Спешите зарегистрироваться!

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8152) 52-69-35.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:24 09:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости