Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 июня 2016 года Команда спасателей – чемпионы!

Сегодня на спортивной арене г. Симферополь прошел финальный этап соревнований по мини-футболу «Динамо» между силовыми ведомствами Республики Крым, в котором победу одержала команда Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Держать себя в хорошей физической форме - важно для каждого сотрудника МЧС России. Поэтому крымские спасатели принимают участие в любых спортивных соревнованиях и побеждают самых достойных соперников.

Команду Крымского Главка МЧС России жребий свел с очень сильным соперником - в полуфинальной игре им противостояла команда Национальной гвардии. На протяжении всей игры команды обменивались опасными моментами, но в итоге спасатели оказалась сильнее и выиграли со счетом 2:0.

В финальной игре огнеборцы встретились с командой Крымского филиала Краснодарского университета МВД России. Соперник был хорошо подготовлен и стремился к победе, но крымские спасатели провели матч с полной самоотдачей и показали свой класс, в итоге обыграв конкурента со счетом 3:2. Лучшим игроком матча был признан капитан команды Александр Морозов, пожарный 24 ПСЧ 5 ПСО (г. Евпатория).

«Подобные состязания всегда проходят в очень напряженной борьбе, ведь выиграть первое место и доказать всем что твоя команда лучшая – дело чести, - говорит заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Владлен Галитко. - Все спортсмены показали достойную и увлекательную игру и находятся в хорошей физической форме».

29 июня команда Главного управления МЧС России по Республике Крым поборется за суперкубок Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в Крыму», где встретиться с победителем группы «Б».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 15:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости