Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 июня 2016 года Аромашевские пожарные приняли участие в мероприятиях Дня памяти и скорби

22 июня у мемориалов и памятников участникам Великой отечественной войны прошли памятные мероприятия, в которых, по традиции, приняли участие жители Аромашево.

В этом году в Аромашево такое мероприятие носило символичное название «Без права забыть!». Представители 150-й пожарно- спасательной части ежегодно посещают такие мероприятия, пополняя число аромашевцев, которые отдают дань памяти событиям, происшедшим в далёком 1941-м году.

Также и в этом году, после вступительных слов представителей администрации, небольшого концерта, начальник Аромашевской пожарной части присоединился к большому числу возложивших цветы у мемориальной доски.

На этом, мероприятия посвященные «Дню памяти и скорби» не закончились. Работники спортивной школы «Фортуна» организовали «Велопробег Памяти» по центральной улице Аромашево, в котором местные пожарные также приняли участие, тем самым, внеся свой вклад в проведение памятного мероприятия. В вечернее время личный состав 150-й пожарно- спасательной части принял участие в акции «Свеча Памяти».

Евгений Ширшов

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 06:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости