Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 июня 2016 года Встреча с населением Южного округа

На этой неделе в районе Чертаново-Центральное Южного округа столицы, сотрудник Управления МЧС Южного округа Ренат Харисов совместно с представителями района управы и полиции провели встречу с населением района.

Ренат Харисов главным образом рассказал о правилах пожарной безопасности. Большинство пожаров, конечно, происходит в жилом секторе и подвел итоги за пять месяцев.

И для того чтобы как себя обезопасить и правильно действовать в случае возникновения пожара сотрудники проводят такие встречи с населением.

Сотрудник МЧС рассказал о сложившейся обстановке с пожарами на территории управ. Еще раз напомнил населению, как надо действовать в случае возгорания электроприборов, что надо делать, если Вы почувствовали запах дыма в подъезде и на лестничной клетке.

Главным образом довел информацию до населения, что в летний пожароопасный период необходимо соблюдать правила безопасности на воде, что купаться в запрещенных местах запрещено, напомнил жителям района, где находятся пикниковые зоны на территории округа и самое главное не разводить костры в лесах.

Надеемся, что такие встречи пойдут на пользу, жители будут вспоминать рекомендации сотрудника МЧС. Такие встречи в округе проходят ежемесячно.

В завершение встречи еще раз напомнили телефоны экстренных служб «101» или «112».

Светлана Овсянникова

Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости