Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 июня 2016 года Сотрудники ГПН Чукотки проверили соблюдение особого противопожарного режима на территории Марковского участкового лестничества

22 июня 2016 года заместителем начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу подполковником внутренней службы Суставовым В.В. проведены рабочие встречи с главами администраций сельских поселений Марково и Чуванское, а также с руководителями организаций и учреждений по выполнению Постановления Правительства Чукотского автономного округа от 9 июня 2016 года № 323 «О введении особого противопожарного режима на территории Марковского участкового лесничества Чукотского лесничества».

В населенных пунктах проведены профилактические рейды с целью контроля очистки территории населенных пунктов от сгораемых материалов, мусора, а также контроля за использованием открытого огня. В ходе проведения рейдов распространено 134 памятки о соблюдении требований пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

В сельских населенных пунктах Марково и Чуванское проверена работоспособность систем оповещения населения в случае возникновения пожара, а также схемы оповещения населения.

Проверено наличие и исправность первичных средств пожаротушения, пожарно – технического вооружения и инвентаря.

ГУ МЧС России по Чукотскому АО напоминает:

Телефон спасения - 01 «Служба 01 МЧС России» с мобильного - "112".

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:23 15:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости