Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

22 июня 2016 года В Чечне расчищают перекрытую обвалом горную дорогу (видео и комментарий)

Между населенными пунктами Шатой и Вашендарой Чеченской Республики, где произошел обвал горной породы, организовано проведение аварийно-восстановительных работ. По состоянию на 10:00 мск работниками Минавтодора ЧР расчищено 35 метров дорожного полотна.

Сообщение о происшествии на автодороге поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС по Чеченской Республике 21 июня в 22:58 мск. Обвал произошел на участке длиной 50 метров, шириной 6 метров и высотой 1 метр.

Без автомобильного сообщения остались 22 населенных пункта Шатойского и Итум-Калинского районов, где проживают 15909 человек. В результате ЧП никто не пострадал, автомобильных пробок нет. Организовано информирование водителей о перекрытии дороги. На случай необходимости имеется пешеходный висячий мост через реку Чанты-Аргун.

Всего к ликвидации привлекается от РСЧС 24 человека и 11 единиц техники, в том числе от чрезвычайного ведомства 7 человек и 3 единицы техники.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

ВИДЕО С МЕСТА ЧП: фото и видео с места ЧП.rar (48281285) ИНТЕРВЬЮ ПЕРВОГО ЗАМЕСТИТЕЛЯ НАЧАЛЬНИКА ГУ МЧС РОССИИ ПО ЧР ИСМАИЛА ТУТАЕВА: интервью МЧС.rar (80147366)

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 10:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости