Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

22 июня 2016 года Во всех подразделениях брянского МЧС почтили минутой молчания павших в Великой Отечественной войне

22 июня является одной из самых скорбных и трагических дат нашей истории - ровно 75 лет назад началась Великая Отечественная война.

Давно отгремели залпы битв, зарубцевались раны, нанесённые войной. Но из нашей памяти никогда не сотрётся великий подвиг народа, великий подвиг воинов армии и флота, подпольщиков и партизан. Это наш великий народ. Наш великий солдат шёл 1418 дней и ночей, презирая и побеждая смерть, делая невозможное возможным. И он победил! Он на века прославил свою армию, свой народ, свою великую Россию!

Никто не забыт, ничто не забыто... Мы бережно и трепетно храним память о тех, кто одержал победу в Великой Отечественной войне. Каждый год 22 июня в 4.00 в пожарной части №7 с. Высокое дежурная смена чтит «Минутой молчания» память о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К памятнику, погибшим воинам в с. Высокое Унечского района, работники ПЧ-7 возлагают цветы. В День памяти и скорби низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу. Мы никогда не забудем об этом великом всенародном подвиге.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:22 12:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости