Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 июня 2016 года Начальник Северо-Кавказского регионального центра МЧС России проверил работу спасателей Ингушетии

Сегодня с рабочим визитом в Республике Ингушетия побывала комиссия Северо-Кавказского регионального центра МЧС России во главе с Николаем Петровичем. В его поездке сопровождали первый заместитель Виталий Геннадьевич, а также ряд заместителей по различным направлениям. Вертолет с комиссией приземлился на площадке в Таргимском ущелье Джейрахского района. На площадке его встречали начальник Главного управления Руслан Колоев, начальники структурных подразделений и правоохранительные органы республики.

Первым делом Николай Петрович и Руслан Якубович на месте осмотрели площадку, где в июле будут проходить смешанные бои М-1, далее вместе с комиссией и личным составом Главного управления осмотрели примерную площадку, где в 2018 году планируются провести соревнования по спасательному спорту на кубок «Кавказа». Затем выехали на место дислокации поисково-спасательного отряда «Армхи». Гости посмотрели помещения спасателей и условия несения их службы. С помощью бинокля начальник регионального центра осмотрел скалу, где планируется провести чемпионат России по альпинизму.

В завершающей части визита комиссия и начальник Главного управления посетили детский оздоровительный лагерь «Эрзи». В честь такого события дети приготовили для гостей небольшое представление со стихами и песенками. Николаю Петровичу очень понравилось выступление детишек, пожелал им безопасного отдыха и подарил руководителю живописную картину.

Кроме того комиссия побывала на базе спасателей Ингушского поисково-спасательного отряда расположенного в сельском поселении Галашки. Спасатели продемонстрировали сбор и выезд по сигналу тревоги и оказание первой помощи пострадавшему в условном дорожно-транспортном происшествии. Затем Николай Петрович, осмотрел помещения нового здания, после чего побеседовал со спасателями и ответил на интересующие их вопросы.

В завершающей части своего визита начальник регионального центра отметил в положительную сторону работу спасателей и деятельность Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия по обеспечению туристов на территории Ингушетии. Пожелал дальнейшего развития и успехов в несении службы.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:21 17:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости