Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 июня 2016 года Рейды по безопасности

Сотрудники отделов надзорной деятельности муниципальных образований округа продолжают ежедневную профилактическую работу по пропаганде пожарной безопасности среди жителей Ямало-Ненецкого автономного округа. В целях снижения последствий возможных чрезвычайных ситуаций инспекторы Государственного пожарного надзора проводят рейды по профилактике пожаров в жилье, вручают памятки о мерах пожарной безопасности в быту и на природе, напоминают об административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности и отвечают ямальцам на все интересующие вопросы.

В ходе проведения профилактических мероприятий за прошедшие выходные дни инспекторами надзорной деятельности обследовано 71 жилое здание, проведено 23 подворовых обходов, с охватом 130 человек. Мерам пожарной безопасности обучено 406 человек, распространено 450 памяток по пожарной безопасности.

Уважаемые жители Ямало-Ненецкого автономного округа!

Сотрудники надзорной деятельности напоминают о том, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар. Берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 10:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости