Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 июня 2016 года В ходе проверки возгорания сухой травы к административной ответственности привлечена жительница Каа-Хемского района

Протокол по делу об административном правонарушении составлен сотрудником территориального подразделения надзорной деятельности при разбирательстве возгорания сухой травы вблизи чабанской стоянки в местечке «Дурген» Каа-Хемского района. В ходе проверки установлено, что 20 июня, пожилая женщина, находившаяся на чабанской стоянке, выбросила печную золу на открытую территорию, вследствие чего произошло возгорание.

По данному факту на месте был составлен протокол об административном правонарушении в отношении жительницы Каа-Хемского района и сразу вынесено постановление о назначении наказания в виде штрафа в размере двух тысяч рублей предусмотренного ч. 2 ст. 20.4 КоАП РФ. Штраф должен быть оплачен в течение 60 дней, в случае неуплаты он будет взыскан в принудительном порядке.

Напомним, что начала пожароопасного сезона 2016 года сотрудниками федерального государственного пожарного надзора на территории республики составлен 41 протокол по административным правонарушениям за сжигание сухой растительности и мусора в период действия особого противопожарного режима.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:21 10:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости