Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 июня 2016 года Сотрудники чрезвычайного ведомства выявили лучших в мини-футболе

В рамках плана мероприятий, посвящённых Году пожарной охраны в системе МЧС России, на стадионе "Звезда" городского округа г. Туймазы был проведён турнир по мини-футболу с участием подразделений ФПС республики, МБУ "УПО г. Уфы", Спецуправления ФПС №103. Всего участвовало 12 лучших команд . По итогам турнира 1 место заняла команда ФКУ "37 ОФПС по РБ" (договорной), 2 место - ФКУ "2 ОФПС по РБ" (договорной), 3 место - Спецуправления ФПС №103 (ЗАТО Межгорье).

В мини-футболе, в отличие от обычного футбола, площадка меньше и количество игроков ограничено. Все это делает игру яркой и насыщенной.

Первый тур прошел очень жарко и волнительно. Практически все игры носили напряженный характер, и никто не желал уступать. Команды создавали немало опасных моментов у ворот друг друга. Некоторые из игроков были вымотаны до предела.

- Мы в упорной борьбе, не уступив ни одной из команд, заняли первое место. Результатом довольны, но на достигнутом останавливаться не собираемся! – прокомментировал Радик Шарипов, представитель футбольной команды ФКУ "37 ОФПС по РБ" (договорной).

На соревнованиях была дружеская и по-спортивному азартная атмосфера. Участники играли с огнем в глазах, не забывая при этом о спортивной вежливости. Цель подобных мероприятий не только определение лучшей команды, но и общение, обмен опытом между специалистами чрезвычайного ведомства.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:20 09:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости