Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

19 июня 2016 года Крымские спасатели оказывают помощь при ДТП

Крымские спасатели за прошедшие сутки трижды выезжали на оказание помощи при дорожно-транспортных происшествиях. Благодаря современному оборудованию и эффективным методам работы крымские спасатели оказали своевременную помощь 3 пострадавшим.

Так, 18 июня в 16.27 в службу спасения поступило сообщение о том, что на автодороге «Бахчисарай – Симферополь», в районе ресторана «Верста» произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Audi А6» и «Skoda Fabia». В результате аварии пострадало 4 человека, необходима срочная помощь спасателей.

На место происшествия были немедленно направлены: оперативная группа 7 ПСЧ, Бахчисарайский АСО «Крым-спас», карета скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

По прибытию к месту ДТП крымские спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали двух пострадавших и передали им врачам скорой помощи. С травами различной степени тяжести их доставили в травматологическое отделение Бахчисарайской центральной больницы.

Также помощь специалистов чрезвычайного ведомства понадобилась во время аварии в городе Феодосия на трассе «Щебетовка - Краснокаменка», где произошло столкновение грузового автомобиля «МАЗ» и легковой – «Ситроена». Сообщение об этом поступило в службу спасения в 17.55. Прибывшие на место происшествия спасатели провели деблокацию водителя «Ситроена». Пострадавшего, жителя г. Симферополь 1989 г.р. доставили в Феодосийскую городскую больницу № 1.

Вечером того же еще одно ДТП с участием трех автомобилей: микроавтобуса «RENO Тrafic», автомобилей «ВАЗ 2110» и «Volkswagen» произошло в пгт. Заозерное по улице Аллея Дружбы. В результате столкновения автомобиль «RENO перевернулся», есть пострадавшие. Деблокация не потребовались. Двое пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в Евпаторийскую городскую больницу, остальные отправлены на амбулаторное лечение.

Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает к неукоснительному выполнению требований ПДД. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:19 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости