Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 июня 2016 года Межрегиональные соревнования завершены (фоторепортаж)

Как мы уже сообщали, в райцентре Павловского района Алтайского края на базе физкультурно-оздоровительного детского спортивного центра «Дружба» в течение недели проходили Х Межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель» и IV Межрегиональные соревнования «Юный водник».

И вот, по окончанию прохождения командами всех предусмотренных организаторами испытаний, состоялось торжественное закрытие полевого лагеря и межрегиональных соревнований. Подводя итоги проведённых мероприятий, к участникам обратился начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал майор внутренней службы Игорь Лисин.

Игорь Николаевич отметил значимость проведения подобных мероприятий, ведь знания, полученные здесь, пригодятся детям в их повседневной жизни.

Со словами благодарности в адрес организаторов выступили представители команды из Казахстана. Сердечно поблагодарив за теплый прием на Алтайской земле и за возможность участия в интересных и очень полезных соревнованиях, участники соревнований из Казахстана подарили всем командам памятные подарки.

Перед ребятами выступили и другие приглашенные гости, которые также подчеркнули значимость подобных мероприятий в деле воспитания подрастающего поколения.

Подошло время для награждения лучших команд. Победителям соревнований вручались кубки, дипломы, медали и грамоты, а также призы. За каждое вид соревнований лучим командам и отличившимся ребятам вручались именные грамоты. По итогам всех соревнований 1 место заняла команда «Горизонт» села Павловск Алтайского края, 2-е место досталось команде «ДДТ и М» Иркутской области и 3 место заняли ребята из «Губернаторской кадетской школы-интернат МЧС» Кемеровской области. Грамотами и благодарственными письмами были награждены члены оргкомитета завершающихся соревнований.

В завершении мероприятия для всех присутствующих были исполнены музыкальные номера.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:19 09:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости