Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

16 июня 2016 года Участие в заседании постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по вопросам государственного устройства и местного самоуправления

16 июня 2016 года начальник отдела безопасности людей на водных объектах Гладких Игорь Васильевич принял участие в заседании постоянной комиссии Собрания депутатов Ненецкого автономного округа по вопросам государственного устройства и местного самоуправления.

На заседании обсуждался и принят в первом чтении проект закона «О внесении изменений в Закон Ненецкого автономного округа «Об административных правонарушениях».

С законодательной инициативой выступил Совет Городского округа «Город Нарьян-Мар» на основании обращения Главного управления МЧС России по НАО. Внесенным законопроектом предусматривается установление административной ответственности за выход на лед, а также за выезд на наземных транспортных средствах на лед (где выставлены запрещающие знаки) в период действия запрета, установленного нормативным правовым актом органа местного самоуправления муниципального образования округа.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:16 19:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости