Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 июня 2016 года Оказали помощь в ликвидации последствий ДТП

Невнимательность автолюбителей, зачастую, приводит к серьезным ДТП, а потому водителям необходимо соблюдать все нормы и правила дорожного движения, отправляясь в дорогу.

Так, только за минувшие сутки сотрудники МЧС трижды привлекались к ликвидации последствий ДТП.

31 мая в 15 часов 10 минут в Главное управление МЧС России по Белгородской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Дубовое Белгородского района. Незамедлительно на место происшествия для ликвидации последствий аварии были направлены спасатели поисково-спасательной службы области, дежурный караул пожарно-спасательной части № 2 города Белгорода, бригада скорой медицинской помощи, сотрудники ГИБДД.

По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение автомобилей «Рено Логан» и «Ауди G3». К сожалению, в результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан» от полученных травм скончался на месте аварии, двое пострадавших водителей были госпитализированы. Для извлечения погибшего потребовалась помощь спасателей. Сотрудники МЧС извлекли мужчину из поврежденного автомобиля, разрезав кузов транспортного средства с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента.

Главное управление МЧС России по Белгородской области в очередной раз обращается к жителям и гостям региона: будьте внимательны и осторожны за рулем! Помните о соблюдении дистанции и выборе безопасного скоростного режима.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «112» или «101» (со стационарных телефонов – 01). «Единый телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости