Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

01 июня 2016 года Сегодня день рождения Уральского регионального центра МЧС России

Уважаемый Сергей Алексеевич!

Разрешите мне от всего коллектива Главного управления МЧС России по Курганской области, подчиненных ему подразделений поздравить Вас лично и каждого сотрудника Уральского регионального центра МЧС России, ветеранов службы с Днем образования регионального центра.

24 года специалисты центра стоят на страже безопасности жителей округа. Развиваясь и совершенствуясь вместе со всей структурой МЧС России, уральские спасатели представляют сегодня мощную, сплоченную силу, стоящую на пути стихии, техногенных катастроф и аварий, человеческих ошибок.

Прежде всего, это заслуга руководства регионального центра, каждого его сотрудника, предъявляющих, в первую очередь к себе, высочайшие требования по выполнению возложенных задач.

Уральский региональный центр – современная многоуровневая и многопрофильная структура, способная решать самые сложные задачи по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, как на территории округа, так и за его пределами.

Недавний пример тому – оперативные и своевременные действия руководства центра при прохождении весеннего половодья на территории округа. Благодаря четкому взаимодействию спасательных формирований и звеньев территориальной подсистемы РСЧС, грамотному использованию и перераспределению имеющихся сил и средств в сложной обстановке паводка 2016 года удалось выйти из него с минимальными потерями.

День рождения Уральского регионального центра МЧС России – это день высокого профессионализма, мужества и чести. Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, личного благополучия, достижения поставленных целей.

Уверен, что под руководством такого высококлассного коллектива мы все вместе сможем и впредь защищать жителей округа от любых угроз и бедствий!

Начальник Главного управления МЧС России по Курганской области

полковник внутренней службы Олег Рожков

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:06:01 08:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости