Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

31 мая 2016 года Юные крымские пожарные выступили на соревнованиях Черноморского флота

Крымская детско-юношеская команда Главного управления МЧС России по пожарно-прикладному спорту приняла участие в соревнованиях среди команд Черноморского Флота.

26-27 мая на базе авиационно-технического склада Черноморского флота РФ состоялся 63-й ежегодный чемпионат по пожарно-прикладному спорту (ППС) среди сотрудников вооруженных сил России. Впервые участие в них приняли юношеские сборные чрезвычайного ведомства от Республики Крым и города Севастополь.

Несмотря на то, что выступление сборной Главного управления МЧС России по Республике Крым проходило «вне конкурса», ребята показали впечатляющие результаты. По словам тренера сборной Дмитрия Трофимова, юноши и девушки постоянно повышают свой уровень подготовки:

«На этих выступлениях один из сильнейших членов команды Сергей Чебан показал результат на кандидата в мастера спорта, что стало возможным благодаря постоянным тренировкам и ответственному отношению к делу», - подчеркивает Дмитрий Трофимов.

Еще одним немаловажным результатом для команды тренер называет опыт, который получили спортсмены во время соревнований с достаточно сильными соперниками из команд Черноморского флота. Он поможет им в подготовке к главному спортивному событию спасателей МЧС России – Всероссийскому Чемпионату по ППС среди команд субъектов РФ, который состоится в г. Саратов.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости