Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

31 мая 2016 года В Ингушетии устраняются последствия сильного дождя

В настоящее время в Ингушетии проводятся работы по ликвидации последствий сильного дождя. Комиссией Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия обследованы подтопленные домовладения. Силами РСЧС РИ полностью восстановлено движение по улицам затопленных районов, которое было затруднено из-за наносов.

Спасатели и пожарные продолжают откачку воды из подвальных помещений частных домов. Оперативные группы гарнизонов пожарной охраны и оперативная группа центра управления в кризисных ситуациях продолжают мониторинг ситуации. Ежедневно по средствам массовой информации и СМС рассылкой неблагоприятный прогноз доводится до населения.

- Сегодня мы в составе комиссии объехали пострадавшие от ливневых дождей районы Ингушетии. В настоящее время дожди в республике прекратились, ситуация находится под контролем. В связи с тем, что неблагоприятный погодный прогноз сохраняется на ближайшие сутки силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и подведомственных подразделений продолжают функционирования в режиме «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ», - отметил заместитель начальника управления гражданской защиты ГУ МЧС России по РИ подполковник Асланбек Ужахов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:31 15:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости